Kontakt - Jutger-webseite

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unsere Ansprechpartner in Remscheid

Andre Klein
Geschäftsleitung Remscheid
Telefon 0 21 91-78 28-10
andre.klein@jutger.com



Wir empfehlen Ihnen die direkte Durchwahl
für den gewünschten Gesprächspartner.




Sie erreichen uns
in der Zeit
Montag - Freitag von
8.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Daniela Krompholz
Prokuristin
Ein-
/ Verkaufsleitung
Wälzlager
/ Antriebstechnik /
Schleifmittel
Telefon 0 21 91-78 28-16
daniela.krompholz@jutger.com


Petra Kasten
Technischer Bedarf / Druckluftwerkzeuge
Telefon 0 21 91-78 28-15
petra.kasten@jutger.com


Dagmar Krei
Logistik / Versand
Telefon 0 21 91-78 28-14
dagmar.krei@jutger.com


Hans Schoger
Befestigungstechnik /
Zerspanung
Telefon 0 21 91-78 28-20
hans.schoger@jutger.com


Andreas Weber
Zerspanung / Messwerkzeuge
Telefon 0 21 91-78 28-12
andreas.weber@jutger.com


Jasmin Zahiragic
Premiumwerkzeuge / Befestigungstechnik Betriebseinrichtung
Telefon 0 21 91-78 28-13
jasmin.zahiragic@jutger.com



Karin Steinke

Handwerkzeuge
Telefon 0 21 91-78 28-22
karin.steinke@jutger.com


Unsere Kundenberater im Außendienst

Michael Janzen
Telefon 01 60-90 65 29 15
michael.janzen@jutger.com


Hans Gerd Kirschbaum
Telefon 0171-628 02 16
kirschbaum@jutger.com


Frank Neuss
Telefon: 01 51-62 90 70 39
frank.neuss@jutger.com


Siegbert Tiedtke
Telefon 01 60-90 65 29 17
siegbert.tiedtke@jutger.com


Markus Weißkopf
Telefon 01 60-90 65 29 16
markus.weisskopf@jutger.com


Mischa Patzelt
Telefon 01 70-21 92 912
mischa.patzelt@jutger.com



Unsere Niederlassung in Wiehl erreichen Sie unter:
Arthur Jutger oHG
Homburger Straße 27
51674 Wiehl
Telefon: 02262 7291620

 
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü